Как говорить: "Наш пострел - везде поспел". Дайте ему тему, а уж как на ней пропиариться он найдет сам. Но ведь он же должен понимать, что сейчас помощь Ирану - это самое нелепое, что может быть. Вон уже Индии разрешили закупать нефть в России. Нам пока есть выгоды с этой авантюры США. Ох подозреваю будущие конспирологические аналитики будут все это превращать в американо-российский заговор.
Иран держится и мстит. Ведь Израиль убил потомка Мухаммеда...
Игорь С (Эксперт) # Нам, простым гражданам богатеев не понять. Как и им нас. Но вот когда они вдруг скатываются вниз, то, как бы прозревают, и начинают смотреть на мир иными глазами. Был у меня один односельчанин, очень богатый товарищ. Причем было это еще при СССР. Заготовителем работал, делал большие деньги. Еще тогда имел иномарку, видеомагнитофон (о котором я тогда вообще представления не имел), такси у дома держал постоянно, на случай если понадобится куда-то поехать, еду ему из ресторана привозили и все такое. А потом грянула перестройка, случился развал Союза, и все пошло прахом. Лишился всего, и зарабатывал себе на жизнь тем, что продавал чужую рыбу на рынке. Каким он был до и каким стал после банкротства, это надо было видеть. Абсолютно. можно сказать, разные люди.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Оно понятно. А возле Мечетей вообще можно танцевать или нет? Я так понимаю, что возле Православных храмов плясать нельзя. Хотя очень удивительно. Например в 19 веке, когда храмы, по сути, были местами праздненств, плясать возле храмов считалось нормой. Там же большая часть праздников как семейных, так и национальных проходила. Масляничная неделя перед Великим постом часто проводилась на ярморочных площадях, а ярморочные площади в маленьких городах были именно перед храмами.