Так удивляет не то, что они не приняли до сих пор, а все тянут и тянут... Видимо есть какие-то сдерживающие факторы. А вот какие? Кто-то за них принимает решение? Помните старый анекдот про то, как на 3 разных острова поселили по 2-е женщин и одному мужчине разной национальности. Французы сразу построили два дома, один дом считался семейный, а во втором жила любовница. Русские построили один большой дом, назвали его "Правление", но там почему-то сидел только один мужик за длинным столом. На вопрос где женщины, мужчик отвечал: "Народ в поле". Болгары тоже построили большой дом, назвали его Правление, за длинным столом сидел мужик и две женщины. Когда их спросили, что они тут сидят - ответ был простой: "Ждем указаний из Москвы".
Президент Ирана заявил, что готов к выяснению ситуции с этим прилетом. Видимо для того, чтобы сохранить хорошие отношения с Азербайджаном и про диверсантов как-то все сразу замолчали, видимо заявления Азербайджана по этому поводу были преждевременные. А потом выяснится, что это не диверсанты, а вообще хорошие и добросовестные люди.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
И сейчас разборку с обстрелом Нахичевани и диверсантами быстренько сложат на дальную полку. Лишь бы внутри самого Ирана не произошли перехваты инициатив со стороны более радикальных элементов.