Некоторые краснодарцы пожаловались, что были вынуждены самостоятельно откачивать воду, поскольку коммунальщики не отреагировали на их заявки. Юрист пояснил, что, поскольку режим ЧС в городе не вводился, жители не могут рассчитывать на компенсации от властей.