Неизвестные сожгли венки у мемориала жителям Прохладного, погибшим при обороне города в 1942 году. Горожане, комментируя этот случай, потребовали от властей найти и наказать виновных, а также установить в городе камеры видеонаблюдения, чтобы не допустить случаев вандализма впредь.