×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
16:41, 13 декабря 2013

Совесть тоже хорошее дело...


Ну разве не правы люди, когда бесятся от поведения наших чиновников, властей?

Помните, как совсем недавно премьер на замечание одного из депутатов о том, что часть бюджетных денег вместо ремонта кабинетов министерств можно направить на ремонт школ и поликлиник, сказал, что этого не будет?

И вот пример. Конец года, в госучреждениях остались нерастраченные деньги. И что они с ними делают? Возвращают в бюджет? Конечно нет. Министерства начали в срочном порядке покупать мебель и автомобили. В частности, на покупку машин правительство выделило около 200 тысяч долларов!!! 

Понимаете?......

А на соцпрограммы денег нет... На школы денег нет... На поликлиники денег нет... 

Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
11:13, 25 июня 2026
Мурдиев Роман
Последние записи в блогах
18:10, 24 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Рассказы Рафика Таги
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Река имени Хизира. Или что-то другое?
09:29, 24 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
 Гаглоев слагает речь и полномочия
Все блоги