Результаты вашего поиска
Найдено: 49564
С ЛДПР и ее одиозным лидером Владимиром Вольфовичем, , югоосетинские общественно-политические организации пытались наладить связи еще в 90-х. Особого выбора тогда не было - надо было как-то работать с российской политикой.
05 ноября 2013, 00:11
1. Русский изоляционизм - valery_dzutsev, Северная Осетия:
2. Во Франции состоялся вечер памяти, посвященный событиям 1992 года - sunja_edu, Ингушетия:
3. Книжная выставка. Владимир Марковин "Мальчишка Курт" - mari_sheihova, Дагестан:
4. Из online в offline - sabeshka, Северная Осетия:
5. Об "Умном разговоре" несколько слов - alanbigulov, Северная Осетия:
6. немного мыслей вслух - sds_kuro, КБР:
7. Старое дерево... скамейка... - onlylili, Северная Осетия:
8. Махачкалинские задворки - zhutkiy_gorod, Дагестан:
9. Тот ещё Хелуин - pcnariman, Дагестан:
10. Без названия - forgalochka, КБР:
Несколько дней назад, а точнее 31 октября, в день своего пятилетнего пребывания на должности Главы республики, Евкуров участвовал в открытии первого в истории республики спецприемника для нелегальных мигрантов. Я, конечно, не буду отрицать необходимость наличная в республике и таких объектов, но готов поспорить, что беженцы или как еще называют вынужденные переселенцы в сотни раз больше нуждались в этом жилье чем мигранты.
Уже сотни раз говорилось и обсуждалось, что негоже мусульманину воровать невесту. Все знают, что умыкание невесты – ХАРАМ (запрещено ИСЛАМОМ), но каждый раз люди пренебрегают запретами Аллаха. Мы не чему не учимся, и что еще хуже, не хотим учиться. Нам бы давно забыть про этот антиисламский обычай, от которого сотни раз страдали наши братья и сестры, но нет, всегда находятся сердобольные старики готовые все уладить. Я не то, что хочу всю вину свалить на стариков, но они первые должны были по идеи отказаться от любого участия в подобных случаях.
04 ноября 2013, 23:56
Итак, сегодня по решению Комиссии по регулированию общественных услуг Армении компания Ucom получила лицензию на рзавитие мобильной связи. Ucom сейчас работает в сфере предоставления интернет связи...
04 ноября 2013, 22:12
4 ноября 2013 года в Волгограде националисты провели восьмой «Русский марш». Около 1000 человек прошли от улицы Ким до фонтана «Дружба народов». Среди марширующих были представители этнополитическо...
04 ноября 2013, 21:49
1. Не стоит политизировать спорт - evkurov, Ингушетия:
2. "Зарубленный" пикет - ekocid, Северная Осетия:
3. Кто-нибудь этим занимается? - tamerson, Ингушетия:
4. Аспекты единства - soslan_oss, Южная Осетия:
5. Путинская борьба с коррупцией - eduard_456, Ставрополье:
6. 200 лет в составе, Кизляр и пара мыслей - giovinco, дагестан:
7. 20 лет оркестру! - abadzeh, Адыгея:
8. Марихуана, она же Мария Ивановна - mkartoev, Ингушетия:
9. Мага Дональдс - zhutkiy_gorod, Дагестан:
10. Иллюстрация: крах банковской системы Дагестана - aryan_nigga, Дагестан:
04 ноября 2013, 21:44
В День народного единства, 4 ноября, в разных городах России прошли «Русские марши». В Астрахани проведение «Русского марша» было согласовано с властями города. В мероприятии приняли участие 300 че...
Ауриелиа Григориу - молдавский омбудсмен. Однако если вы посмотрите на ее страницу в Фейсбуке, мало что вам скажет, что она каким-то боком связана с Молдовой. А вот то, что она всеми боками тесно связана с Азербайджаном - это просто и очевидно. (Напомню, что мадама Аурилиа Григориу успела насандалить в Ереване, где выполняла особо опасную миссию по зачитыванию вслух тезисов азербайджанского агитпропа )
Итак - проведем экскурсию по ея фейсбуковскому профилю. Удивительно, насколько мадам гармонирует с Баку и как мало в ней от Кишинева. Посмотрите на колоссальное количество лайков и "шейр"-ов под фотографией. Долго окпался - не нашел там ни одного молдаванина - одни азербайджанцы. Прям культ личности
Не только недавние события в Бирюлево, но и результаты соцопросов свидетельствуют о широком распространении антимигрантских настроений среди граждан России. С 25 по 28 октября очередной опрос прове...
Хотел написал много, с бегранудом, про и контрой итд.. Но, нет ничего этого и близко! Идея грузинской монархии - зародилась в мозгу живучего Патриарха Илии и ура-патриотов (ягрузин). Произошло спар...
в таком названии есть доля истины, хотя кое-кому рядом мечтается о буквальном
04 ноября 2013, 01:51
По мнению директора "Левада-центра" Льва Гудкова, Россия находится в предпогромном состоянии. В основе этого мнения результаты многолетних исследований аналитического центра, указывающие на высокий...
Заросшие лесом зеленые горы,по ним серпантином дорога бежит.Как много печали, разлуки и горяземля карабахская в недрах хранит! Александр Вайнерман Сегодня поехал на юг Карабаха в с.Чартар Мартунинс...
26 октября в Республике произошла большая трагедия, в результате которой погибли люди. Для меня Аушевы, Евлоевы, как и все жители Республики Ингушетия близки и дороги. Я знаю, что Глава Республики Ингушетия Евкуров Ю.Б. гарантировал тщательное и справедливое расследование этой трагедии, а правоохранительные органы выполнят свои обязанности в соответствии с законодательством Российской Федерации и виновные понесут заслуженное наказание.
Прошу всех до окончания этого следствия не принимать необдуманных действий, которые усугубят и так тяжелую ситуацию. Думаю, что общественность Республики Ингушетия, депутаты всех уровней будут контролировать ход расследования. Надеюсь на вашу мудрость.
Первый Президент Республики Ингушетия Р.С. Аушев.




