14:56, 19 марта 2012
В цивильных странах за это наказывают.
Автор Грачья Галустян. Статья тут: http://www.armenianreport.com/pubs/27859
Думаю, в цивильных странах за такой фашизм все таки наказывают.
Армяне все время говорят о "фашизме в Азербайджане".
В зеркало посмотрите!
Если у вас такое ненаказуемо, значит вы и есть нацики.
Другого определения нет.
Свежие посты Gorgud, Azerbaijan, Baku
Новости

17:41, 26 июня 2026
Бакинские аналитики указали на право Азербайджана решать судьбу памятника "Мы и наши горы"
Персоналии
Последние записи в блогах


















