22:41, 10 октября 2009
Протоколы подписаны
После трехчасового перерыва. Причем, судя по всему, так и не пришли к согласию - заявлений после подписания просто не было. НЕпонятно, к чему все это. Завтра будет виднее
Свежие посты Армянские хроники (зав. блогом Kornelij)
Новости

07:53, 23 июня 2026
Жильцы нескольких многоэтажек в Волжском пожаловались на длительное отсутствие газа
Персоналии
Последние записи в блогах

















