22:32, 1 июля 2009
Избили оппозиционеров
Как сообщает сайт "Права человека в Армении" сегодня вечером на мололдежь, которая расклеивала листовки по поводу завтрашнего митинга АНК, напали люди в штатском. Трое оппозиционеров попали в больницу
http://hra.am/am/events/2009/07/01/policestate (текст на армянском)
Свежие посты Армянские хроники (зав. блогом Kornelij)
Новости

21:19, 25 июня 2026
Цветоводы не согласились с оптимистичными прогнозами властей Армении о новых рынках сбыта
Персоналии
Последние записи в блогах

















