23:35, 29 февраля 2012
Побили канадцев!
Вчера сербам 2-0 продули - хорошо не смог посмотреть - не понервничал :)) а сегодня была игра в Канаде- в первые пять минут наши сразу съели гол - а потом все остальное время долбили канадцев - тем повезло- что всего 3-1 проиграли.
Свежие посты Армянские хроники (зав. блогом Kornelij)
Новости

17:41, 26 июня 2026
Бакинские аналитики указали на право Азербайджана решать судьбу памятника "Мы и наши горы"
Персоналии
Последние записи в блогах

















