00:23, 17 февраля 2012
Как вам такое?
Как вам ребята из Second Moon? (похвалюсь немного- гитарист- Овик- мой ученик :))
Свежие посты Армянские хроники (зав. блогом Kornelij)
Новости

15:55, 24 июня 2026
Армянские политологи назвали интересантов публикации фейка о разрушении символа Карабаха
Персоналии
Последние записи в блогах

















