14:52, 28 января 2012
20 лет Вооруженным Силам Армении! Ура!
Поздравляю всех, кто воевал против агрессора, кто сегодня стоит на границе и не дает проползти врагу, тех, кто ждет своих служивых! Помянем тех, кто погиб
Свежие посты Армянские хроники (зав. блогом Kornelij)
Новости

15:55, 24 июня 2026
Армянские политологи назвали интересантов публикации фейка о разрушении символа Карабаха
Персоналии
Последние записи в блогах

















