×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
20:45, 21 июля 2009

Власти Ингушетии хотят увеличить численность сотрудников милиции в полтора раза


Власти Ингушетии обратились в министерство внутренних дел России с просьбой увеличить на 50% численность сотрудников органов внутренних дел в республики. Об этом заявил и.о. президента Ингушетии Рашид Гайсанов.

Гайсанов отметил, что речь идет не просто об увеличении численности сотрудников МВД, но и создании дополнительных подразделений и служб министерства внутренних дел в Ингушетии.

Сегодня в республике не хватает примерно 3000 сотрудников милиции и это правда, но нужно сразу подчеркнуть, что речь идет о местной милиции, а не о прикомандированных милиционерах. Временный отдел и остальных прикомандированных сотрудников нужно расформировать и отправить служить у себя дома, где они числятся. На мой взгляд и эффекта больше и экономичней для государства.

Последние записи в блогах
18:10, 24 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Рассказы Рафика Таги
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Река имени Хизира. Или что-то другое?
09:29, 24 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
 Гаглоев слагает речь и полномочия
Все блоги