×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
23:24, 2 марта 2009

В Чечне произошла попытка подрыва машины с сотрудниками ФСБ


 


  Выходит так,что  "бандиты" были информированы  о том, что сотрудники ФСБ будут ехать по этой дороге. Слово то какое "бандиты"  повеяло историей, Сталин вдруг вспоминился,точнее  его время", когда выселяли, народы Кавказа, припечатав ярлык "бандиты"...И тогда были "бандитами" и сейчас "бандиты"....

  "Вчера на окраине селения Янди-Котар (Янды) Ачхой-Мартановского района во время движения по проселочной дороге автомашины марки "Нива" с сотрудниками УФБ по республике сработало мощное взрывное устройство. Как выяснилось позже, самодельный фугас был заложен бандитами на обочине дороги. Жертв и пострадавших в результате этого взрыва не было", - утверждает офицер чеченской милиции

Так может, быть  просто  была имитация  взрыва,если верить тому, что  сработало "мощное взрывное устройство", по логике вещей, не обошлось бы без жертв.И почему  утверждается, что  данное устройств  точнее, фугас самодельный был заложен "бандитами" наверное они, те кто заложил это  фугас,свой автограф оставили, так что ли понимать.


 

Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
11:13, 25 июня 2026
Мурдиев Роман
Последние записи в блогах
16:23, 27 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Валерия Карданова обвинили повторно. Но это еще не конец
10:29, 27 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко
16:05, 25 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Серго Миндиашвили, стихотворение "Я - мост"
Все блоги